Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Афиша Чебоксар на неделю: показ драмы «Ветки», Кубанский Казачий хор и концерт Карандаша
Какие события культурной жизни Чебоксар пройдут на этой неделе, с 15 по 21 февраля
15 февраля 2016, 10:58 | Мой город Чебоксары
Фото: http://www.uaua.info/

ПОКАЗ КРИМИНАЛЬНОЙ ДРАМЫ «ВЕТКИ»

C 15 февраля (понедельник) в кинотеатрах «Волжский» и «Три пингвина» начнется показ криминальной драмы «Ветки» (18+).

Роли в фильме сыграли актёры русского народного театра «Победа», сотрудники наркоконтроля и прокуратуры, а также жители Чебоксар.


ГАСТРОЛИ КОСТРОМСКОГО КАМЕРНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

В Русском драмтеатре проходят спектакли в рамках гастролей Костромского камерного драматического театра (16+).

15 февраля (понедельник)
12.00 - «Три толстяка», Ю. Олеша, мюзикл (6+), 18.30 - «Клетка» Л. Разумовская, драма (14+)


ЛЕКЦИЯ НА ПОЛИГОНЕ

16 февраля (вторник) на творческой площадке «Полигон» открытая лекция Жана-Франсуа Тири «Церковь и светский мир. На перепутье» (16+). Начало в 18.00.


КВЕСТ «ПРИЗРАК АННАБЕЛЬ»

На этой неделе можно посетить новый квест «Призрак Аннабель», который не так давно открылся в Чебоксарах (14+). В квесте могут принять участие от 2 до 4 человек.

Легенда«Этот дом все обходят стороной. Все, кто когда-либо жил в этом доме, бесследно пропали. Кукла по имени Аннабель, попавшая в качестве украшения в этот дом, превращала их жизнь в ужас. Говорят, что кукла до сих пор представляет опасность. Стены дома, только они могут рассказать, что же там происходило. Из-за вашего любопытства вы попадаете в ловушку! Помните, что назад пути у вас не будет. У вас есть всего 3600 секунд, чтобы не стать одержимыми властью призрака Аннабель.» 

Стоимость: от 1500 до 2000 руб. для всей команды.

Где можно поиграть: ул. Пролетарская, д.13 корп.1.

Группа в контактеhttps://vk.com/horror_quest


ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СПЕКТАКЛЯ «МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ»

17 февраля (среда) в киноцентре «Синема 5» состоится прямая трансляция спектакля «Мадемуазель Нитуш» из Театра им. Е. Вахтангова (16+).

Сегодня спектакль «Мадемуазель Нитуш» является одной из самых замечательных постановок Театра им. Е. Вахтангова, где идёт уже далеко не первый сезон. В постановке этого спектакля, режиссёром которого стал Владимир Иванов, заняты действительно потрясающие актеры – Мария Аронова, Виктор Добронравов, Александр Олешко, Павел Любимце. Начало в 19.00.


КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ

С 18 февраля (четверг) на больших экранах начинается показ спортивной драмы «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+)

Режиссёр фильма: Артем Аксененко
В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили
Страна: Россия, 2016
Продолжительность: 1.43 ч.

СЮЖЕТ
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».


КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР

19 февраля (пятница) в ДК тракторостроителей состоится концерт Кубанского Казачьего хора (6+).

За свою более чем двухсотлетнюю историю Кубанский казачий хор покорил зрителей своей неповторимой певческой культурой, колоссальным репертуаром и уникальным исполнительским стилем. Основу репертуара легендарного коллектива составляют народные казачьи песни и танцы, записанные в станицах Краснодарского края в обработке художественного руководителя и главного дирижёра Виктора Гавриловича Захарченко.

Слава Кубанского казачьего хора гремит по всему миру. Артистам национального коллектива живо удается воплотить в песне и танце подлинно народный дух своих предков, прославившихся честью, храбростью и великой любовью к своему Отечеству, и донести эти эмоции до сердца каждого современного зрителя. Начало в 19.00.


КОНЦЕРТ ИЗВЕСТНОГО РОССИЙСКОГО РЭП-ИСПОЛНИТЕЛЯ КАРАНДАША (12+)

20 февраля (суббота) в Fabric World Club состоится концерт Карандаша (12+).

В Чебоксарах состоится большой концерт известного российского рэп-исполнителя Карандаша.

Презентация нового альбома «Монстр», а также старые добрые хиты. За вертушками: Dj Grim. Задает шоу: MC LeninНачало в 19.00.


ЧЕБОКСАРСКАЯ РЫБАЛКА – 2016

21 февраля (воскресенье) на нижней акватории Чебоксарского залива состоится традиционный фестиваль по зимней ловле рыбы «Чебоксарская рыбалка – 2016» на призы главы города Чебоксары.

Победитель в номинации «Самый большой улов»получит главный приз - мини-снегоход DINGO T150. Регистрация и жеребьёвка участников - с 9:00 до 9:50


ТЕАТРА ТАНЦА «ИСКУШЕНИЕ»

21 февраля (воскресенье) в Театре оперы и балета - театр танца «Искушение» (16+).

В Чебоксарах выступит коллектив Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Шоу под дождем «Между мной и тобой» - спектакль уникальный и, как говорят театральные критики, аналогов подобного спектакля еще не было. Ведь это и не совсем спектакль и не совсем шоу, это что-то смежное. В этом действие участвуют 11 парней танцовщиков (танцоров) и драматический актер. Начало в 19.00.


Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть