Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Афиша на выходные в Чебоксарах: «Новогоднее шоу» от профессора Николя, «Новогодняя феерия» и «Всенашествие-2016»
Мы выбрали наиболее интересные, на наш взгляд, события культурной жизни Чебоксар и Новочебоксарска на выходные с 25 по 27 декабря
24 декабря 2015, 16:08 | Мой город Чебоксары

КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ

На этой неделе больших экранах начинается показ мелодрамы «Рождественская ночь в Барселоне», мелодрама (18+)

Режиссёр фильма: Дани де ла Орден
В ролях: Виктория Луэнго, Алекс Маруни, Айна Клотет, Александра Хименес, Альберто Сан Хуан, Алекс Моннер, Берто Ромеро, Кристиан Валенсиа, Клара Сегура
Страна: Испания, 2015.
Продолжительность: 1.35 ч.

СЮЖЕТ
Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают своё счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуд 

Расписание сеансов


ШОУ СУМАСШЕДШЕГО ПРОФЕССОРА НИКОЛЯ

В выходные в Чебоксарах и Новочебоксарске будет проходить волшебная праздничная программа «Новогоднее шоу» от сумасшедшего профессора Николя (6+).

«Новогоднее шоу» - это программа от научного шоу профессора Николя, которая включает в себя более десятка интереснейших опытов и экспериментов: мираж; невероятная магическая елка, покрывающаяся красивыми кристаллами; рождение искусственного снега; новогоднее извержение маленького, но самого, что ни на есть настоящего, вулкана; а также целый набор опытов с сухим льдом, включая гигантский мыльный пузырь, наполненный углекислым газом и мыльные пузыри, прыгающие на ладошке!

26 декабря, в 14.00. Новочебоксарский музейный комплекс (Музей краеведения и истории города Новочебоксарск, ул. Винокурова, 42А). Начало в 14.00

27 декабря в 14.00. Центральная городская библиотека им.Маяковского (г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11). Начало в 14.00.

Стоимость: 130 руб. (детям), 150 руб.(взрослым)


КВЕСТ «ПИЛА»

Не так давно в Чебоксарах появился новый квест «Пила» (12+), который считается самым страшным в городе. Хотите это проверить? Тогда записывайтесь своей командой от 2 до 5 человек!

Легенда: «Люди перестали ценить жизнь. Но только не вы и не в тот момент, когда очнетесь на грязном полу в ловушке маньяка, прикованные цепями в незнакомой страшной комнате... 
Он хочет сыграть с вами в одну игру, стоимость которой - жизнь. И правила, увы, будут не твои. Распутай паутину его ужасных замыслов, иначе навсегда сгинешь в логове искушенного садиста. Квест-комната «ПИЛА» - это определенно самый страшный квест в городе. Попробуй и ты оказаться на месте героев известного фильма. Готов испытать себя и выбраться из комнаты? Добро пожаловать… У тебя будет ровно 60 минут. Игра началась!»

Группа в контакте - https://vk.com/lordofquests. Адрес: ул. Мате Залка, 19.

Телефон для записи: 60-30-50


ВСЕНАШЕСТВИЕ-2016

26 декабря в Чебоксарах состоится «ВСЕНАШЕСТВИЕ-2016» (0+).

Сбор участников конкурса в 11.00 возле Национальной библиотеки.

Все желающие смогут стать частью шествия новогодних персонажей, а если у вас дружный рабочий коллектив, вы так же можете прийти на шествие вместе с коллегами в отличительных карнавальных костюмах (например, отряд снегурочек или сказочных героев). Самой яркой и праздничной колонне будет вручён памятный подарок – сертификат на 10 тысяч рублей.

Шествие завершится на Красной площади, где всех участников грандиозного события ждет полевая кухня, горячий чай и большой праздничный концерт. В 11.00 - конкурс декорированных автомобилей, от Национальной библиотеки до Красной площади.


РОК-ЁЛКА – 2015

26 декабря в концертный зал «Олимп» будет проходить «РОК-ЁЛКА – 2015» (16+).

Участники: FM, InoХод, The Nice Band, Hudson Hornet, Deadly DrugZzz, AinZ. Начало в 17.00.


ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ «НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ»

26 декабря в кинотеатре «Сеспель» состоится праздничная программа «НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ» (6+).

В программе: вокал, саксофон, выступление иллюзионистов, конкурсы и подарки, праздничные фотозоны (фото на память), фуршет.

Для детей: Дед Мороз и Снегурочка, аквагрим, шоу мыльных пузырей, аниматоры, мастер-классы, праздничные фотозоны (фото на память), конкурсы и подарки, детский фуршет, сладкие сюрпризы. Начало в 16.00.


СКАЗКА «ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ШАРМАНЩИКА»

26 и 27 декабря в Камерном театре состоится показ танцевально-музыкальной сказки для детей «Волшебная сказка Шарманщика» (0+)

Начало представлений: в 12.00 и 15.00.


НОВОГОДНЕЕ МАССОВОЕ КАТАНИЕ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ « ЧЕБОКСАРЫ - АРЕНА»

26 и 27 декабря (суббота и воскресенье) в ледовом дворце «Чебоксары - Арена» будет организовано новогоднее массовое катание (0+). Начало в 12.00 и в 14.00.

Всех пришедших ждет развлекательная программа от Деда Мороза и Снегурочки: зажигательная музыка от DJ Kastas, веселые конкурсы с призами, выступление фигуристок, фотосессия с возможностью получения моментальных фотографий.


РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

В Чебоксарах распахнула свои двери Резиденция Деда Мороза (0+).

Резиденция будет работать до 15 января, с 11 до 21 часа,  а в новогоднюю ночь зайти в гости к волшебнику можно будет до трех утра.


ЧУВАШСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

25, 26 и 27 декабря в Чувашском драматическом театре можно посмотреть сказку «Как Настенька чуть кикиморой не стала», а также новогоднее представление у елки (0+).

Начало представлений: в 10.00 и 14.00.

Стоимость: 150 рублей.


КАМЕРНЫЙ ТЕАТР

26 и 27 декабря в Камерном театре состоится показ танцевально-музыкальной сказки для детей «Волшебная сказка Шарманщика» (0+)

Начало представлений: в 12.00 и 15.00.

Стоимость: от 200 до 300 рублей.



Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть