Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные в Чебоксарах: концерт МакSим, квест «Хирургия» и Хеллоуин
Мы выбрали наиболее интересные, на наш взгляд, события культурной жизни Чебоксар на выходные с 30 октября по 1 ноября
30 октября 2015, 10:50 | Мой город Чебоксары
Фото: http://eyecandys.ru/

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ЧЕРНАЯ МЕССА»

«Черная месса», биографическая криминальная драма (18+)
Режиссёр фильма: Скотт Купер
В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн, Дэвид Харбор
Страна: США, 2015
Продолжительность: 2.02 ч.

СЮЖЕТ
История Уайти Булджера, знаменитого бостонского гангстера, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия. 

Расписание сеансов


КВЕСТ ХИРУРГИЯ

Вы еще не был на квесте  «Locked room» - Хирургия»? Самое время сделать это в рамках празднования Дня всех святых, в выходные (14+).

Квест-комната в реальной жизни «Locked room» - это то, что ты проделывал раз за разом в компьютерных играх,видел в детективах и мечтал осуществить в реальности. Логические задачи и тайники, подсказки и технические головоломки - разгадай и выберись из запертой комнаты.

Правила очень просты: ты с друзьями окажешься в запертой комнате, а именно, в хирургическом отделении больницы, и все что вам нужно будет сделать - это выбраться оттуда за 1 час.

Запись на квест: 8-908-307-79-04.


ВЕЧЕРИНКИ В ЧЕСТЬ HALLOWEEN

С 29 по 31 октября в кафе «Рашн Паб» будут проходить Тыква-parti. Это три страшно весёлые вечеринки, страшно интересные спецпредложения и страшно вкусное угощение в ночь накануне Дня всех святых.

Каждому пришедшему в костюме – тыквенный суп и welcome drink - коктейль «Кровавая Мэри» в подарок. Начало в 21.00.


КОНЦЕРТ МАКSИМ

30 октября в ДК им. Ухсая состоится концерт певицы МакSим (16+).

Успех пришёл к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

МакSим дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards каналаMTV и Премии Муз-ТВ.

2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка», певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года». МакSим — обладатель 12 статуэток «Золотой граммофон».

МакSим — единственная певица, 7 синглов которой последовательно занимали первое место в общем радиочарте стран СНГ. Начало в 19.30.


ПРАЗДНИК SAMHAIN В ЛОФТ-БАРЕ АРХИВ

30 октября в лофт-баре «Архив» состоится выступление группы «Highland» (18+). В программе: кельтский праздник - Samhain, ирландская музыка, ирландская еда и ирландские напитки. Начало в 21.00.


ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЦИРК ЮРИЯ НИКУЛИНА

31 октября в Тракторостроителей выступит легендарный цирк Юрия Никулина (0+).

Программа демонстрируется в лучших традициях цирка на Цветном бульваре. Только выдающиеся артисты получили право выступать в новой программе.

Удивительная уникальная команда известных цирковых артистов. Это эквилибристы, акробаты, воздушные гимнасты и многие многие другие номера вошедшие в золотую колекцию мирового цирка. Большинство артистов обладатели международных наград цирковых фестивалей. Также большое количество дресированных животных, уникальная дрессура, которая будоражит сознание. Начало в 14.00 и в 18.30.


КОНЦЕРТ ХИП-ХОП ИСПОЛНИТЕЛЯ ДЖИГАНА

31 октября в «Garden bar» выступит хип-хоп-исполнитель Джиган (18+).

Джиган — один из самых популярных поп-хип-хоп-исполнителей и единственный хип-хоп-артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанций страны: Русское Радио, Европа Плюс, Love Radio, DFM и др.

В 2011 году Джиган получил две самые престижные музыкальные премии России – «Золотой граммофон» и «Песня года». Начало в 21.00. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть