Выходные в Чебоксарах: куда пойти 5-7 декабря
В эти выходные наслаждаемся выступлением Евгении Лагуны, идем в цирк «Chicago» и отрываемся на концерте «Руки вверх!»
05 декабря 2014, 15:09 | Мой город Чебоксары

ВЫСТУПЛЕНИЯ

5 декабря в театре оперы и балета состоится гала-концерт Евгении Лагуны (12+). Оперная дива даст благотворительный концерт в рамках всемирного тура в поддержку детей-сирот. Концерт пройдет в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под управлением дирижера Эдуарда Дядуры. Вместе с Евгенией Лагуной на одной сцене выступят две мировые звезды: американский дирижер и композитор Misha Segal и австралийский рок-певец Rob Meister. Начало в 19.00.

6 декабря в развлекательном центре «MegaGalaxy» пройдет концерт группы «Руки вверх!» (18+). Группа выступит с юбилейной программой «18 нам уже». В программе прозвучат такие хиты, как «Студент», «Крошка моя», «Чужие губы», «Ай-яй-яй», «Алешка», «18 мне уже» и многие другие. Начало концерта в 20.00.

ДЕТЯМ

7 декабря в Чебоксарах пройдет занятие для детей от 5 до 15 лет «Свет и цвет» (5+).

На этот раз лаборатория «Магия науки» обещает увлекательные опыты и эксперименты по физике. Ребята узнают, почему появляется радуга, как устроен свет, что такое световые иллюзии, от чего зависит цвет мыльных пузырей и мыльной пленки? Начало в 11.00 и 12.00.

7 декабря лаборатория «Магия науки» проведет занятие по химии для детей от 5 до 15 лет в Новочебоксарске (5+). Ребят ждут увлекательные опыты и эксперименты по химии. Ребята узнают: как получали золото алхимики, "ручное" липкое развлечение или как сделать домашнего лизуна, а также можно ли вырастить металлических ежиков? Начало в 11.00 и 12.00.

7 декабря в Русском драмтеатре состоится премьера детского спектакля «Сказки матушки Мидоус» (6+). В основе спектакля «Сказки матушки Мидоус» — известные сказки Дядюшки Римуса. Это собирательное название ряда сказок американского писателя Джоэля Харриса, основанных на негритянском фольклоре. Начало в 12.00.

6 декабря и 7 декабря в «Острове сокровищ» будут проходить детские праздники — «Железный человек» и «Королева», а также шоу профессора Николя. А в «Family club» пройдет Ковбойская вечеринка. Начало в 12.00.

Совсем скоро, всего лишь меньше чем через месяц, у детей появится возможность смотреть мультики 2015 года, а можно сходить в кино и успеть на премьеры уходящего, 2014 года.
КИНО

На этой неделе в Чебоксарах пять киноновинок.

Это историческая мелодрама «Василиса» (12+), боевик, триллер «Джон Уик» (16+), комедия «Любит не любит» (16+), драматический фильм«Звезда» (16+), фильм ужасов «Пирамида» (16+).

Российская актриса Светлана Ходченкова появится сразу в двух фильмах - «Василиса» и «Любит не любит».

МЕСТА

6 декабря в ДК «Салют» состоится выступление цирка «Chicago» (Красноярск).

В пятницу, 5 декабря, во Дворце развлечений «Ренессанс» — утреннее шоу «Бригада У» и день рождения «Европы плюс Чебоксары» (18+). Начало в 22.00.

6 декабря в ДК им. Ухсая — цирк «Chicago» (Красноярск). Начало в 14:00 и 16:00.

5 и 6 декабря в Камерном театре — спектакль «Скамейка» (16+). Это спектакль о самом простом и одновременно самом сложном аспекте жизни любого из нас: человеческих взаимоотношениях. Начало в 19.00.

7 декабря Филармонии состоится музыкально-поэтический спектакль «И рай открылся для любви...» (по поэме М.Ю. Лермонтова «Демон»). Начало в 18.00.

5 декабря, в пятницу, в «Ritmo de la Noche» — Dan Kopernik, музыкант, ди-джей и шоумен из Москвы (23+). А в «Garden bar» — TDJ Katya Nice с Нижний Новгорода (18+). 5 декабря в лофт-баре «Архив» будет играть DJ Guitar set. Начало в 21.00

В ресторан-баре «Di'van» в пятничный вечер пройдет концерт Nel & Diana Melison (14+). Начало в 20.00. А в трактире «Хмельная паркоффка» — группа «My Echoes» (18+). Начало в 21.00.

6 декабря в Чебоксарах состоится открытие клуба «Аура». Специальные гости: DJ Денис Ден, ведущий мероприятия Михаил Михеев, DJ R@shiD & GO-GO. Начало в 20.00

6 декабря, в субботу, в лофт-баре «Архив» — проект музыкальных импровизаций «Quarter». Для гостей будут играть Павел Кудрявцев, Нина Айрапетян, Лёха Dredd, Анастасия. Начало в 21:00.

6 декабря в «Ritmo de la Noche» — вечеринка «Hello Winter» (23+). Начало в 21.00.

Удачных выходных!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость