Афиша в Чебоксарах на неделю с 24 по 27 ноября
На этой неделе в Чебоксарах — гастроли Стаса Пьехи, концерт Екатерины Шавриной и XXIV Международный оперный фестиваль
24 ноября 2014, 11:49 | Мой город Чебоксары

ГАСТРОЛИ

24 ноября на сцене ДК Тракторостроителей состоится концерт Стаса Пьехи (16+). Стас Пьеха представит в Чебоксарах юбилейную программу. Яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также песнями из нового альбома «Десять». Артист обещает необычное сценическое решение, яркие спецэффекты и неожиданные сюрпризы. Начало 19.00.

А 26 ноября в ДК Тракторостроителей состоится концерт народной артистки России Екатерины Шавриной (16+). Екатерина Шаврина представит новую программу «Моя любовь не тает» в сопровождении дуэта баянистов-виртуозов «БаяноМания». Начало 19.00.

27 ноября в Театре кукол выступит Павел Пиковский и рок-группа «Хьюго» (16+). Начало в 18.30.


XXIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЕРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

С 25 по 30 ноября в Театре оперы и балета пройдет XXIV Международный оперный фестиваль имени М. Д. Михайлова (12+).

В рамках фестиваля будут показаны премьеры опер с участием знаменитых гостей со всего мира, а в заключительный день состоится гала-концерт. 25 и 26 ноября зрители смогут увидеть премьеру оперы «Кармен» (Жорж Бизе).

27 ноября состоится показ оперы «Флория Тоска» (Джакомо Пуччини). 28 ноября — опера «Русалка» (Александр Даргомыжский), 29 ноября — опера «Борис Годунов» (Модест Мусоргский). А 30 ноября состоится гала-концерт. Начало спектаклей в 18.30.


МЕСТА

26 ноября в Чебоксарах стартует выставка-конкурс «Красные ворота / Против течения». Это Третья межрегиональная академическая выставка-конкурс, которая путешествует по городам России с сентября 2014 года. Выставка будет работать в Чувашском государственном художественном музее.

27 ноября в спорбаре «РазGOн» пройдет чемпионат по настольному хоккею. Для участия необходимо 4 игрока + болельщики. Самую активную группу поддержки ждут бонусы из бара. Начало в 19.00.


КИНО

На этой неделе в кинотеатрах Чебоксар продолжается показ новинок кино. Это фантастический фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» с Дженнифер Лоренс в главной роли (12+). На этот раз Китнисс нарушила правила соревнования, отчего авторитарная система власти Капитолия трещит по швам, и теперь пришла пора возглавить восстание и убивать по-взрослому.

Также в кинотеатрах города можно посмотреть российскую комедию «Sex, кофе, сигареты» (18+) и французскую комедию «Superнянь» (16+).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость