Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные в Чебоксарах: куда пойти 14-16 ноября
На этой неделе в Чебоксарах — концерт группы «КняZz», комедия «День Дурака», «Шоу сумасшедшего профессора Николя», «Парад обезьян», «Чебоксарская осень 2014»
14 ноября 2014, 11:25 | Мой город Чебоксары
Фото: http://www.uaua.info/

ВЫСТУПЛЕНИЯ

14 ноября, в пятницу, в развлекательном центре «Mega Galaxy» состоится концерт группы «КняZz» (16+).

В этот день пройдет презентация нового альбома группы, а также прозвучат лучшие хиты «Король и Шут». Начало в 19.00.

15 ноября в Филармонии будет проходить Школа юного театрала — знакомство со струнными инструментами (12+). Начало в 11.00.


КИНО

На этой неделе в Чебоксарх в прокат выходят 7 кинопремьер.

В кинотеатрах города можно посмотреть: комедию «День Дурака» (16+), мелодраму «С любовью, Рози» (16+), мелодраму «Лучшее во мне» (12+), драму «Новая подружка (18+), драму «Спасение» (16+), триллер «Отмороженные» (16+), а также фильм ужасов «Уиджи: Доска дьявола» (12+).


ДЕТЯМ

15-16 ноября в мобильном планетарии пройдут сеансы выходного дня (6+). На этой неделе это фильмы: «Удивительные приключения гнома-Волшебника и гнома-Любознайки», «Небесный часовой механизм, Масштабы космоса», «Астрономия. 10 шагов сквозь небо, Теряя звезды» и другие.

16 ноября, в воскресенье, в Центральной городской библиотеке им. Маяковского состоится «Шоу сумасшедшего профессора Николя» (6+). Шоу «Школьная наука» — это классическое научное шоу, которое включает в себя опыты с сухим льдом, где все бурлит, пузырится, а также радужные очки, эксперименты с полимерами, музыкальные опыты. Начало в 14.00.

Также в воскресенье в Чувашском национальном музее состоится занятие по химии «Занимательная химия» для детей от 5 до 15 лет (5+).Ребята узнают, что такое гидрогель, как получить из цветной жидкости прозрачную, какие опыты можно провести с химическими чернилами и ластиком. Начало в 11.00 и 12.00.

15 ноября в культурно-выставочном центре «Радуга» для детей от 1,5 до 3 лет будет проходить творческая мастерская «Радужные пальчики» на тему «Чудеса природы» (2+).

16 ноября, в воскресенье, в кафе «Коржик» пройдет праздник «Минни-маусики» (5+). Начало в 14.00.

В торговом центре «Меридиан» в Чебоксарах проходит выставка «Парад обезьян» и «Попугаи и хищные птицы» (6+). «Парад обезьян» – коллекция самых редких приматов от полуобезьян до человекообразных, ручные, невероятно красивые от природы и любители нарядной одежды. «Попугаи и хищные птицы» – от ярких тропических красавцев до ночных хищников гор и степей, занесенные в Красную книгу.

15 и 16 ноября в культурно-выставочном центре «Радуга» пройдет занятие с творческой мастерской «Парусник» (7+). Детей и их родителей будет организована виртуальная экскурсия «Морское путешествие с художником Иваном Айвазовским», интерактивная игра в Виртуальном филиале Русского музея, а также творческая мастерская «Парусник» в технике моделирования.


ДРАЙВ

С 14 по 15 ноября в Чувашии будут проходить Всероссийские традиционные соревнования по автомобильному спорту «Чебоксарская осень 2014» на призы главы города Чебоксары.

В этом году в соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России. 14 ноября состоится открытие, а 15 ноября пройдут сами соревнования. Мероприятие будет проходить в Заволжье и окрестностях Чебоксар.


МЕСТА

16 ноября компания «Компот» проведет тренинг «Я — женщина» (16+). Квалифицированные специалисты помогут найти ответы на главные женские вопросы и узнавать много нового о себе и мужском взгляде на женщин. Время проведения тренинга: с 11.00 до 16.00.

14 ноября в «Ritmo de la Noche» играет DJ Pitkin (18+).

14 ноября во Дворце развлечений «Ренессанс» будет играть DJ korohodova (18+), а 15 ноября — DJ Kirill Slepuha (18+).

Удачных всем выходных!!!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть