Выходные в Чебоксарах: куда пойти 7-9 ноября
В первые ноябрьские выходные идем на концерт Ирины Круг, слушаем «Барбариков» и рисуем пальчиками
06 ноября 2014, 21:50 | Мой город Чебоксары

КОНЦЕРТЫ

7 ноября на сцене ДК Тракторостроителей выступит Ирина Круг (16+). В Чебоксары Ирина приедет со своей программой «Шанель», в которую вошли не только новые песни, но и популярные хиты певицы, уже полюбившиеся ее поклонникам и слушателям. Начало концерта в 19.00.

В этот же пятничный вечер в актовом зале Дворца детского и юношеского творчества состоится концерт образцового коллектива Духового оркестра (12+). Дети исполнят музыку советских времен, вальсы, марши, современные популярные мелодии на духовых музыкальных инструментах. Начало в 18.00.

Кроме этого 7 ноября в Театре кукол пройдет концерт «Гимн любви» (12+). На сцене выступит известная российская певица Юлия Зиганшина. На вечере прозвучат хиты мировой эстрады в переводе Алексея Гомазкова. Начало в 18.30.

8 ноября в Театр кукол приглашает на концерт «Песни из любимых мультиков» (0+). В концерте примут участие Юлия Зиганшина, Алексей Гомазков, Казань).

9 ноября в культурно-выставочном центре «Радуга» состоится концерт камерного академического хора под управлением заслуженного работника культуры России и Чувашии Нины Пироговой. Начало в 13:00.

7 ноября в кафе «ELVIS» выступит группа The Nice Band (18+). В программе будут всем известные песни, а также песни группы Король и Шут. Начало в 19.30. В клубе «Паблик Паб» в 22.30 - группа «ШагВдох» (18+). А в баре «РАЗGON» - группа «Кот Да Винчи» (18+). Начало в 22.30.

8 ноября в баре «Гагарин» состоится концерт группы «Глянец» (18+). Начало в 20.00.


ТЕАТР

7 ноября в Филармонии состоится мюзикл по поэме Константина Иванова «Нарспи» (12+). Начало в 19.00.

7 и 8 ноября в Камерном театре - премьера спектакля «Скамейка» (16+). Начало в 19.00.

7 ноября в Русском драмтеатре состоится спектакль Московского независимого театра «А зори здесь тихие...» (по повести Бориса Васильева) (12+). В спектакле участвует звезда сериала «Маргоша». Начало в 19.00.

8 ноября в Русском драматическом театре можно посмотреть комедию «Сон в летнюю ночь» (У.Шекспир) (16+). Начало в 18.30. А 9 ноября -комедию «По соседству мы живем» (12+).

ДЕТЯМ

С 6 ноября в кинотеатрах города можно посмотреть с детьми мультфильм «Махни крылом» (6+). Это французская версия «Рио» о тяжелых буднях перелетных птиц.

8 ноября на 1 этаже ТРК «Каскад» состоится праздничное открытие контактного зоопарка «Трогай, гладь, корми». Дети смогут насладиться общением с трогательными зверюшками, кормить и гладить их.

В тот же день культурно-выставочный центр «Радуга» приглашает детей и их родителей на творческую мастерскую «Радужные пальчики» (2+). Занятие на тему: «Красота природы» будут проводится для детей от 1,5 до 3 лет.

8 и 9 ноября в культурно-выставочном центре «Радуга» пройдет еще одно мероприятие для детей и родителей. Это занятие с творческой мастерской «Львёнок».

9 ноября, в воскресенье, в ДК Тракторостроителей состоится концерт детской группы «Барбарики» (6+). Молодые артисты приедут в Чебоксары с мультконцертом «Что такое доброта». Концертная программа «Барбариков» - это уникальное интерактивное детское шоу, построенное на исключительно оригинальном музыкальном материале. Начало концерта в 17.00.

9 ноября для детей от 5 до 15 лет состоится занятие по физике «Вода и лед. Воздух» (5+). Ребята узнают, как надуть воздушный шарик, не прикладывая ни каких усилий, отличается ли лёд от воды чем-то, кроме внешнего вида, как увидеть вес воздуха. Начало занятий в 11.00 и в 12.00.

9 ноября в 12.00 в Русском драмтеатре для детей состоится показ музыкальной сказки «Три поросенка» (0+).

КИНОМАНИЯ

На этой неделе в кинотеатрах города состоится показ четырех киноновинок для взрослых.

Это комедийная мелодрама «Детка» с Кирой Найтли в главной роли (16+), фильм ужасов «З/Л/О: Новый вирус» (18+), фантастический детектив «Интерстеллар» (12+) и триллер «Экстрасенс-2: Лабиринты разума» (16+).

А для детей на больших экранах появится мультфильм «Махни крылом» (6+).

КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ

В субботу, 8 ноября, во Дворце развлечений «Ренессанс» будет играть DJ Alexey Sonar (18+). Он один из самых идейных и активных представителей российской клубной индустрии, диджей, продюсер, совладелец и управляющий лейбла Intricate Records, бессменный ведущий радиопрограммы Asphalt. Начало в 22.00.


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость