Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Афиша в Чебоксарах на неделю с 27 по 30 октября
На этой неделе в Чебоксарах: спектакль-загадка «S.O.S», «Бабайка-party» и чемпионат по настольному тенису
27 октября 2014, 13:08 | Мой город Чебоксары
Фото: http://www.intecheco.ru/

27 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

27 октября в спорбаре «РазGOн» состоится «Бабайка-party» (18+).

В этот день, по словам организаторов вечеринки, гостей ждут интересные конкурсы, море эмоций и целый океан смеха, а также MC Лёва Prezident, Dance studio «Golden Flash», DJ Kastas, DJ Biper, DJ Artem Perlov, go-go Topless show.

Гостям в костюме нечистой силы - вход бесплатный.


28 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК

28 октября в офисном центре «Синергия» пройдет мастер-класс «Петриковская роспись» (12+). Начало в 17:00.

Во вторник для маленьких зрителей в театре оперы и балета состояся две музыкальные сказки «Теремок» (0+) и «Бременские музыканты» (0+).

Начало в 12.00.


29 ОКТЯБРЯ, СРЕДА

В среду вечером в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова состоится концерт лауреата международных конкурсов, преподавателя Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова, гитариста Михаила Нагорнова (12+). Перед концертом музыкант проведет мастер-классы и круглый стол для гитаристов Чебоксар, а вечером представит большую сольную программу. Любители гитарного искусства смогут услышать лучшие образцы гитарной музыки. Начало в 18.30.

В Театре оперы и балета можно будет посмотреть оперу в 3-х действиях «Борис Годунов» (12+). Начало в 18.30.


30 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

В Театре оперы и балета состоится гастрольный спектакль-загадка «S.O.S» (16+). Зрители смогут насладиться мистической комедией с участием Сергея Астахова, Игоря Ливанова, Андрея Кайкова и Натальи Булыги. Спектакль повествует о странных и необъяснимых событиях, которые случились с тремя незнакомыми и совершенно разными людьми. Начало в 19.00.

А ровно в полдень в этом же театре можно будет посмотреть балет в 2-х действиях «Сарпиге» .

В тот же вечер в Национальной библиотеке пройдет концерт «Музыка театра и кино», посвященный 120-летию кинематографа) (16+). Для гостей прозвучат песни и музыка из отечественных и зарубежных кинофильмов, театральных постановок в исполнении ведущих мастеров музыкального искусства. Начало в 18:00.

А в Филармонии в 18.30 начнется музыкально-поэтический спектакль «И рай открылся для любви...» (по поэме М.Ю. Лермонтова «Демон») (16+).

В четверг вечером в спорбаре «РазGOн» пройдет чемпионат по настольному хоккею. Чемпионат проходит по системе плей-офф ( 1/4 финала, полуфиналы, матч за III место и финал). Принять участие в чемпионате может любой желающий, Для участия необходимо 4 игрока + болельщики. А самую активную группу поддержки ждут бонусы из бара. Начало в 19.00.


Также в городских кинотеатрах продолжается показ кинофильмов: комедия «Горько! 2» (16+), приключенческий боевик «Викинги» (16+) и триллер «Обитель проклятых» (18+).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть