Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные в Чебоксарах: Часть 1. Клубная жизнь
Кто — куда, а мы — в клуб.
17 октября 2014, 15:00 | Мой город Чебоксары
Фото: http://skidkoman.com.ua/

В выходные чебоксарские клубы работают на полную катушку. Ведь желающих отдохнуть после трудовой недели или студенческой скамьи хоть отбавляй. Конкуренция на этом поприще в городе немаленькая, поэтому каждый клуб старается привлечь интересной программой, выступлением или популярным диджеем. Итак, посмотрим, какой отдых предлагают жителям столицы ночные заведения Чебоксар.

ПЯТНИЦА. 17 ОКТЯБРЯ

Дворец развлечений «Ренессанс» продолжает серию вечеринок MFC PARTY. Пятничный гость клуба —  DJ MICAELE (21+). Он один из самых популярных молодых диджеев и музыкальных продюссеров коммерческой хаус музыки. DJ MICAELE. Резидент таких клубов как Imperia Lounge (Premier), Look in rooms , Бархат. На данный момент резидент PPL (People by People) и Look in cafe. Его треки и ремиксы можно услышать на топовых радиостанциях России и зарубежья: Record ,Dfm , NRJ , Metro (1 место хит парада), Kiss fm (17 место хит парада), так же они пользуются успехом в клубной индустрии. Программа вечера: 22:00 - 23:30 Perlov, 23:30 - 01:00 Phil, 01:00 - 03:00 DJ MICAELE, 03:00 - 05:00 Kastas.


В ресторан-баре «Di'van» в 22 часа начнет играть DJ Clubkilla из Москвы (21+). Под его сеты парни бросают курить, а девчонки — парней. Он резидент столичных клубов Гараж, Виноград и Марадона. Это будет настоящий музыкальный отрыв! А готовить к этому вас будет dj Анна Царева.


В тот же вечер в «Ritmo de la Noche» вас приглашает DJ Denis Shmelev из Москвы (21+). Он входит в Top-100 DJs России, «ремиксмэйкер» страны с огромным количеством ремиксов на отечественных и иностранных исполнителей. Его релизы издаются на крупнейших российских музыкальных порталах: Freshrecords.ru, Luxemusic.su, Only-Exclusive.ru, Go2relax.ru. Его выступление станет запоминающимся шоу и придётся по вкусу самым взыскательным ценителям клубной музыки. Начало в 21.00.


А в «Sky bar» в пятницу играет DJ Stas Karimov (21+). Он бывший участник телепроекта Дом-2, Звезда танцпола-2, участник танцевального дуэта «Братья Каримовы», исполнитель популярных молодежных песен.  А в настоящее время — великолепный ди-джеей и саундпродюсер. Начало в 22.00.


СУББОТА. 18 ОКТЯБРЯ
Во Дворце развлечений «Ренессанс» вечеринки MFC PARTY в самом разгаре. И еще один гость —DJ STUFF (21+). Он московский house-продюсер, музыкант, диджей. Владелец и саунд-продюсер лейбла PRODUCTION DEEJAYS, резидент MOSCOW F★★★★★ G CITY и радиостанции MEGAPOLIS FM, гость топовых московских заведений, а также один из основателей и участник проекта Technical Lovers. Программа вечера: 22:00 - 23:30 Hudojnik, 23:30 - 01:00 Kurzan, 01:00 - 03:00 DJ STUFF, 03:00 - 05:00 Vinyl Z.


В субботу, в развлекательном центре «MegaGalaxy» состоится многообещающая чувашская диско-вечеринка «Мисс «Аван party» (21+). В этот вечер выступят:  Людмила Семенова, Алексей Московский, Катя Петрова, Типшем Сашук, Андрей Шадриков, Полина Борисова, Алексей Шадриков, Юрату.ru, группа «Хавас», группа «Asamat» и другие популярные чувашские артисты. Кроме этого — go-go «Чувашские амазонки» и  flashmob «Чаваш ташши». Начало в 20.00.


А в спорт-баре «РазGOн» пройдет вечер на LOVочке. Будет играть DJ Kastas и DJ Biper,  а также группа «Studlife», Иван SaxМaster Советников и mc Денис Кудрявцев (21+). Начало в 20.00.


В клубе «Ritmo de la Noche» — вечеринка Beautiful life (21+). Начало в 21.00.


В «Sky bar» — стрип-парад (21+). Более 20 участниц, «гэнг-бэнг» девушек.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть