Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Цены за проезд в Новочебоксарске повысятся со следующей недели

Плата за проезд в автобусах и маршрутках будет такой же, как в Чебоксарах

31 января 2018, 12:53 | Мой город Чебоксары
Фото: transphoto.ru

Цена за проезд в троллейбусах, автобусах и маршрутках Новочебоксарска повысится уже со следующей недели. Решение об изменении платы за проезд было принято в конце прошлой недели.

При наличной плате за проезд в общественном транспорте Новочебоксарска придется платить на два рубля больше. Изменения вступят в силу с 6 февраля, передает ГТРК «Чувашия».

За проезд в автобусах и маршрутках горожане будут платить столько же, сколько и в Чебоксарах. В автобусе и маршрутке при оплате проезда наличными придется платить 18 рублей и 22 рубля соответственно. В троллейбусах плата за проезд составит 17 рублей.

При безналичной оплате в маршрутках проезд обойдется в 18 рублей, в автобусах и троллейбусах – по 15 рублей, и это на один рубль больше, чем в Чебоксарах.

Добавим, что также будет увеличена стоимость проездных билетов на троллейбус. Обычный проездной будет стоить 750 рублей, а проездной для школьников и студентов – 550 рублей. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть