Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На Троицу дороги в сторону кладбища в Чебоксарах закроют для автомобилистов

Доехать до Карачуринского кладбища можно будет только на автобусах и маршрутках

25 мая 2017, 15:05 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В дни празднования Троицкой родительской субботы и в день Святой Троицы в Чебоксарах перекроют дороги в сторону кладбища для автомобилистов.

Как отмечают в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар, в этом году праздник выпадет на 3 и 4 июня. Планируется, что в эти дни с 7.00 до 19.00 движение транспорта будет ограничено по улице Богдана Хмельницкого от перекрестка с улицей Фучика и Алатырскому шоссе до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища. Проехать по этой дороге смогут только маршрутки и автобусы.

Так, по маршруту №14 будет задействовано не менее 40 автобусов с отправлением от Железнодорожного вокзала, а по маршруту №3 будет задействовано не менее шести автобусов с продлением схемы маршрута. Не менее пяти автобусов пустят по маршруту №10. А на маршруте №249, следующем до кладбища Яуши, будет задействовано не менее 30 автобусов. Кроме того, планируется, что по последнему маршруту цену за проезд снизят до 18 рублей.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть