Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Самолеты из Москвы в Чебоксары начнут летать немного позже
Утреннее расписание авиарейсов останется прежним, несмотря на то, что Михаил Игнатьев пообещал, что с нового года самолеты «Победы» начнут летать в Москву по утрам
21 декабря 2016, 10:28 | Мой город Чебоксары
Фото: архив moygorod-online.ru

Авиакомпании «ЮТэйр» и «Победа» изменят с 8 января время вылетов из Москвы в Чебоксары. С нового года самолеты будут летать по этому маршруту немного позже.

Так, борт авиакомпании «ЮТэйр» будет вылетать в Чебоксары из Внуково в 21.30, а борт «Победы» - в 19.40. Время вылета переносится на 30 и 20 минут соответственно, сообщают в пресс-службе ООО «МАЧ».

Утреннее расписание вылетов авиаперевозчиков останется без изменений. Также прежним останется и расписание Международного Аэропорта Чебоксары, несмотря на то, что Михаил Игнатьев в интервью информагентству «ТАСС» пообещал открыть с нового года утренний рейс в Москву, который будет осуществлять авиакомпания «Победа».

Напомним также, что с 1 по 6 января авиакомпания «ЮТэйр» не будет осуществлять рейс из Москвы в Чебоксары, а с 1 по 7 января – из Чебоксар в Москву. Кроме того, 2, 4 и 6 января самолеты не будут летать по маршруту Уфа – Чебоксары – Уфа. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть