Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
По Чебоксарам продолжает бесплатно курсировать туристический троллейбус
В администрации города составили расписание, по которому будет ходить экскурсионный транспорт
02 августа 2016, 15:26 | Мой город Чебоксары
Фото: архив moygorod-online.ru

В Чебоксарах продолжают изучать мнение горожан и гостей столицы по поводу экскурсионных маршрутов. Для этого по городу бесплатно ходят туристические троллейбусы.

Ежедневно троллейбус проводит по десять экскурсий. По заданию Алексея Ладыкова налажена обратная связь с горожанами и гостями столицы. Так, каждому пассажиру предлагается заполнить опрос-анкету и выразить свои пожелания и замечания. По мнению главы администрации Чебоксар, это поможет внести коррективы и усовершенствовать внедряемые направления.

Начальная точка отправления троллейбуса – Красная площадь. Далее маршрут туристического троллейбуса проходит через Президентский бульвар, улицы Композитора Воробьевых, Карла Маркса, проспекты Ленина, И.Я. Яковлева, Мира, улицы Калинина, Композиторов Воробьевых, Ленинградская. Для удобства пассажиров также составлено расписание, уточняют в администрации Чебоксар.

Помимо этого с 5 августа в Чебоксарах запустят туристический автобус для всех желающих и туристический автобус для детей дошкольного возраста. Цены на экскурсию по городу составят 150 рублей. Автобус для всех желающих будет ходить с 16.00 до 22.00. Автобус для дошкольников пока, по всей видимости, не имеет своего расписания, так как группы детей будут формироваться в детсадах. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть