Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Льготникам Чебоксар на Троицу разрешат добраться до кладбища на личном авто
Беспрепятственный въезд на территорию кладбища на личном авто обеспечат инвалидам, участникам Великой Отечественной войны и почётным гражданам города
17 июня 2016, 15:12 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

18 и 19 июня в Чебоксарах будет ограничено движение транспорта по улице Б. Хмельницкого от перекрестка с улицей Ю.Фучика и Алатырскому шоссе до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища. Соответствующее постановление подписал Алексей Ладыков.

Так, с 7.00 до 19.00 по этому маршруту сможет проехать только общественный транспорт. Также беспрепятственный въезд на личном легковом авто будет обеспечен для инвалидов, участников Великой Отечественной войны и почётных граждан города. На территорию кладбища они смогут въехать при предъявлении соответствующих удостоверений, уточняют в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

Напомним, что транспортное обслуживание будет организовано по маршрутам №14, 10, 3, 249. По пригородному маршруту №249 перевозки будут организованы по городскому тарифу – 16 рублей.

Кроме того, движение автобуса №3 будет организовано коротким плечом по маршруту «стадион «Спартак» - Карачуринское кладбище». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть