Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Теплоходы будут курсировать из Чебоксар в Заволжье пять раз в день
Летняя навигация через Волгу начнётся в первый день июня
25 мая 2016, 09:40 | Мой город Чебоксары
Фото: архив moygorod-online.ru

С 1 июня ОАО «Речной порт» начнёт перевозить пассажиров по маршрутам «Чебоксары-Сосновка» и «Чебоксары-Левобережный пляж».  

Уже известно расписание, по которому теплоходы будут курсировать ежедневно. Так, по маршруту «Чебоксары-Сосновка» будет организовано три рейса – в 9.00, в 14.00 (по субботам и воскресеньям) и в 17.40.

До пляжа «Левобережный» чебоксарцы смогут добраться на теплоходе в 10.00, в 12.30, в 16.00 (по субботам и воскресеньям) и в 18.40. Обратно теплоходы будут ходить через 20 минут после отбытия из Чебоксар.

В управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар уточняют, что расписание будет действовать до 31 августа включительно. В дни массовых перевозок возможны отклонения от расписания, при уменьшении пассажиропотока перевозчик по своему усмотрению может вносить коррективы в расписание. В случае ухудшения погодных условий рейсы по маршруту «Чебоксары-Левобережный пляж» отменяются.

Напомним, что в этом году по маршрутам «Чебоксары-Сосновка» и «Чебоксары-Пляж Левобережный» запланировано осуществить 1032 рейса и перевезти более 25 тысяч пассажиров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть