Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ладыков подписал постановление о введении в Чебоксарах режима повышенной готовности
Сделано это было в связи с сильным снегопадом, обрушившимся на город 13 января
14 января 2016, 08:15 | Мой город Чебоксары

В связи с резким ухудшением погоды 13 января комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Чебоксар приняла решение ввести в городе режим повышенной готовности. Соответствующее постановление было подписано главой администрации города Алексеем Ладыковым.

Режим повышенной готовности предполагает круглосуточное дежурство руководителей и должностных лиц органов управления и сил районных и объектовых звеньев городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чувашской Республики на стационарных пунктах управления, а также непрерывный сбор, обработку и передачу органам управления и силам городского звена ТП РСЧС ЧР данных о прогнозируемых чрезвычайных ситуациях и информирование населения о складывающейся ситуации.

Согласно постановления, режим «Повышенной готовности» вводится в Чебоксарах с 17 часов 13 января до особого распоряжения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть