Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах появится автобусный маршрут, связывающий «Садовый» и «Новый город»
Новый автобусный маршрут под №65 запустят 1 декабря
24 ноября 2015, 10:33 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

С 1 декабря в Чебоксарах начнет функционировать новый автобусный маршрут, связывающий микрорайоны «Садовый» и «Новый город». Об этом сообщает Управление  ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

В прямом направлении маршрут №65 начнет свое движение от остановки «Микрорайон Садовый», далее проследует по  ул. П.В. Дементьева, ул. Богдана Хмельницкого, Юлиуса Фучика, ул. Ю. Гагарина, ул. Калинина, Марпосадскому шоссе до остановки «ул. Стартовая». В дневное время, с  9-00 до 17-00, маршрут ляжет через улицы Чапаева и Космонавта Николаева А.Г.

В обратном направлении микроавтобус проследует по маршруту: ул. Стартовая (ост. «ул. Стартовая») - Марпосадское шоссе - ул. Калинина - ул. Ю. Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - ул. Богдана Хмельницкого - ул. П.В. Дементьева - пр-т Геннадия Айги (ост. мкр. «Садовый»). С 9-00 до 17-00 в схему движения включат ул. Космонавта Николаева А.Г. и Чапаева.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть