Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Первым авиарейсом из Чебоксар во Внуково воспользовались 35 человек
2 июня открылся новый авиарейс «Чебоксары – Москва» компании «ЮТэйр»
02 июня 2015, 10:42 | Мой город Чебоксары
Фото: Мой город Чебоксары

2 июня в Чебоксарском аэропорту открылся новый авиарейс с перелетом в московский аэропорт «Внуково». Перевозку по новому маршруту открыла авиакомпания «ЮТэйр», гендиректором которой является уроженец и Почетный гражданин Чувашии, Герой России, генерал-лейтенант авиации Николай Гаврилов. Договоренность между компанией и главой республики Михаилом Игнатьевым об открытии нового маршрута «Чебоксары-Москва» была достигнута 22 мая в Москве. В Минстрансе Чувашии сообщили, первым рейсом в Москву 2 июня воспользовались 35 человек.

В аэропорту пассажиров приветствовали представители авиакомпании и работники предприятия. Самым приятным сюрпризом помимо празднично украшенной стойки регистрации и музыкального сопровождения стал подарок от авиакомпании первому зарегистрировавшемуся пассажиру: представители авиакомпании вручили ему сертификат на последующий бесплатный полет. Счастливым обладателем сертификата стал Руслан Гавриленко.

По словам президента авиакомпании «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Олега Семенова, теперь жителям Чебоксар станут доступны путешествия в более чем 60 городов маршрутной сети авиакомпании «ЮТэйр» благодаря удобным стыковкам в международном аэропорту Внуково.

Напомним, авиарейсы из Чебоксар во Внуково выполняются ежедневно кроме воскресенья. Вылет в 7:30 час, прибытие – в 9:30 час. Цены на билет варьируются от 1990 до 10475 рублей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
ФОТОРЕПОРТАЖ
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть