Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
1 мая в Чебоксарах будет ограничено движение в центре города (схема)
Это связано с проведением праздничного шествия, посвященного Дню Весны и Труда
29 апреля 2015, 09:54 | Мой город Чебоксары

1 мая в Чебоксарах будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда. В связи с этим в городе будет ограничено движение транспорта и стоянок.

Ограничение стоянок

С 22.00 30 апреля до 12.00 1 мая будут ограничены стоянки транспортных средств по пр. Ленина (от сквера Чапаева до ул. К. Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), на Красной площади города Чебоксары.

Ограничение движения

1 мая с 8 до 12 часов нельзя будет проехать по улицам Петрова, Николаева (от ул. Петрова до пересечения с ул. Энгельса).

1 мая с 9 до 12 часов будет ограничено движение для транспорта по пр. Ленина (от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса), улицам К. Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Красной площади города Чебоксары.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса и Ярославская города Чебоксары. Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки по улицам Энгельса и Ярославская: «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия №2», «Медсанчасть МВД», «Фирма «Питание».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть