Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Льготные автобусы пустят в новые микрорайоны Чебоксар
В администрации города обсудили схему маршрутов автобусов, обслуживающих льготную категорию граждан
25 декабря 2014, 11:54 | Мой город Чебоксары
Фото: telegazeta.com.ua

Вчера, 24 декабря, в столичной администрации под председательством заместителя главы администрации города по вопросам ЖКХ Германа Александрова состоялось заседание комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения, где был рассмотрен актуальный вопрос – организация работы социальных автобусных маршрутов.

Участие в заседании приняли представители республиканского Управления государственного автодорожного надзора, Министерства транспорта и дорожного хозяйства, «Чувашавтотранса», отдела Госавтоинспекции Чебоксар, районных администраций, отдела транспортного обеспечения и связи Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи.

На рассмотрение членов заседания вынесли схемы новых маршрутов, в частности, организацию льготного транспортного обслуживания микрорайонов: «Садовый», «Радужный», «Финская долина», «Кувшинка», «Новый город». После внесения незначительных изменений предложенные маршруты были согласованы комиссией. Это значит, что в скором времени в микрорайоны придут льготные автобусы. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть