Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Прямые авиарейсы из Чебоксар в Самару и Уфу продлили до середины сентября
С начала года аэропорт Чебоксар обслужил 348 авиарейсов в рамках пилотного проекта региональных пассажирских перевозок, за это время было перевезено 1735 авиапассажиров
26 августа 2014, 14:47 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Минтрансе Чувашии сообщили, что прямые авиаперелеты из Чебоксар в Самару и Уфу продлены до 14 сентября. Согласно расписанию, вылеты в оба города будут осуществляться на регулярной основе, три дня в неделю.

В Чебоксарах самолет из Самары будет приземляться в 10.40 часов, вылет в Самару – в 18.30 часов. Отпpaвление из Чебоксap в Уфу – в 11.30 часов, прибытие из Уфы в Чебоксapы в 18.30 часов.

Что касается популярности рейсов, с начала года аэропорт Чебоксар обслужил 348 авиарейсов в рамках пилотного проекта региональных пассажирских перевозок, перевезено 1735 авиапассажиров.

За прошедшую неделю было обслужено шесть пассажирских авиарейсов сообщением «Самара – Чебоксары – Самара». В столицу республики из Самары прибыл 21 пассажир, отправлено 14.

Из столицы Башкортостана в Чебоксары и обратно было выполнено также шесть рейсов, на которых прибыли 19 пассажиров, отправлено из Чебоксар в Уфу 27.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть