Прямые рейсы из Чебоксар в Сургут и Анталью возобновятся с 5 июня
Чебоксарский аэропорт возобновил прямые рейсы в Анталью и Сургут. Самолеты в Анталью и в обратном направлении будут летать еженедельно по средам, в Сургут - по четвергам
26 мая 2014, 15:40 | Мой город Чебоксары
Фото: zavodfoto.livejournal.com

В Минтрансе Чувашии сообщили, что в связи с наступлением летних каникул, курортного сезона авиакомпании «Северный ветер» и «U Tair» возобновят пассажирские авиарейсы в Анталью и Сургут.

Авиасообщение «Анталья – Чебоксары – Анталья» будет осуществляться на воздушных судах Airbus A 320, А 321. По предварительным данным, самолеты будут летать один раз в неделю по средам. Отправление из Чебоксар в 15.30 часов по мск, прилёт в Анталью в 19.30 часов по местному времени. Вылет из Антальи в столицу Чувашии 8.30 часов по местному времени, прибытие в Чебоксары в 12.30 часов по мск.

Осуществление прямых авиаперелетов в из Чебоксар в Сургут и обратно на себя взяла авиакомпания «U Tair». Первый чартерный рейс запланирован на 5 июня.  Авиаперелёты будут осуществляться еженедельно по четвергам на воздушных судах «Bombardier CRJ-200». Отправление из Сургута в 10.00 часов по местному времени, прилёт в Чебоксары в 10.40 часов по мск. Вылет из Чебоксарского аэропорта по четвергам в 16.00 часов по мск, прибытие в Сургут в 20.50 часов по местному времени. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость