Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарский аэропорт возобновит прямые авиаперелеты в Анталью и Сургут
Российская авиакомпания «Северный ветер» откроет авиарейсы «Анталья – Чебоксары – Анталья», а «U Tair» - «Сургут-Чебоксары-Сургут»
07 мая 2014, 13:38 | Мой город Чебоксары
Фото: 1tvnet.ru

 

В Минтрансе Чувашии сообщили, что в связи с наступлением летнего периода отдыха, каникул, курортного сезона министерство транспорта и связи Чувашии и Чебоксарский аэропорт пришли к решению возобновить прямые авиаперелеты из Чебоксар в Анталию и Сургут.

Руководитель Чебоксарского аэропорта Александр Жирнов сообщил, что рейс «Анталия – Чебоксары – Анталия» откроется 28 мая. Осуществлять перелеты по этому маршруту будут воздушные суда Airbus A 320 и А 321 авиакомпании  «Северный ветер». Согласно расписанию, в Анталию из Чебоксар самолет будет вылетать в 15.30 по московскому времени. Прибывать в Анталию авиапассажиры будут в 19.30 по местному времени.  В обратном направлении из Анталии в столицу Чувашии самолет будет вылетать в 8.30 по местному времени, а прибывать в столицу Чувашии в 12.30 по московскому времени. Таким образом перелет будет составлять не более 4 часов.

Для удобства пассажиров, которые планируют отправиться на отдых в Турцию, имеется возможность купить билеты на самолет онлайн.

29 мая авиакомпания «U Tair» возобновит авиарейс «Сургут-Чебоксары-Сургут». Еженедельно по четвергам между городами будут летать самолеты  «Bombardier CRJ-200». Вылет из Чебоксарского аэропорта в Сургут будет происходить в 16.00 по московскому времени, а прилетать пассажиры в Сургут будут в 20.50 по местному времени. Отправление из Сургута в столицу Чувашии в 10.00 по местному времени, прилёт в Чебоксары  - в 10.40 по по московскому времен. Стоимость перелета составит от 9885 рублей.

Справочную информацию об авиаперелётах можно узнать по телефонам Чебоксарского аэропорта: 30-11-10, 30-14-87 и по телефону авиакомпании «Северный ветер» (ООО «Nord Wind») +7 (495) 730-43-30.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть