Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Прямые авиаперелеты в Уфу и Самару из Чебоксар продлили до 13 апреля
Авиарейсы сообщением «Уфа – Чебоксары – Уфа» и «Самара-Чебоксары-Самара» продлены еще на 2 недели, до 13 апреля включительно
27 марта 2014, 14:24 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

По информации Минтранса Чувашии, авиакомпания «Ак Барс Аэро» продлила выполнение авиарейсов  сообщением «Уфа - Чебоксары - Уфа» и «Самара - Чебоксары - Самара» до 13 апреля. Как и ранее перелеты будут осуществляться на воздушных девятиместных судах «Cessna – 208».

Согласно расписанию, самолет из Чебоксар в Уфу вылетит в 10.25 часов, прибытие - в 14.30 часов. Отправление из столицы Башкирии в Чебоксары в 14.40 часов, прибытие в Чебоксары – в 16.00 часов. Авиаперелеты будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам.

В Самару самолет будет летать также в понедельник, среду, пятницу. Время отправления в 16.35 часов. Прибытие в международный аэропорт Курумоч города Самара в 18.05 часов. В обратном направлении воздушные суда курсируют в те же дни. Вылет из Самары – в 8.10 часов, прибытие в Чебоксары – в 9.50 часов.

В Минтрансе Чувашии сообщили, что билеты на рейсы уже появились в продаже.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть