В Чебоксарах на несколько дней закроют движение по проспекту И. Яковлева
«Чувашавтодор» принялся за расширение проезжей части в районе Дома Печати в Чебоксарах, в связи с чем будет перекрыто движение на этом участке
11 марта 2014, 12:02 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Чебоксарах продолжаются работы по реконструкции проспекта И.Яковлева. На данный момент подрядная организация ОАО «Чувашавтодор» взялась за расширение проезжей части слева в районе Дома Печати. Уже уложен песчано-подстилающий слой и щебёночное основание. 

Помимо этого, продолжаются работы по переносу инженерных сетей. В настоящий момент выполнено устройство газопровода. В ближайшее время завершатся работы по переустройству теплотрассы через автодорогу по пр. Мира. 

В администрации Чебоксар предупредили, что в связи с ремонтными работами водителям транспортных средств придется потерпеть временные неудобства. Ожидается ограничение движения по проспекту Яковлева. Так, в четверг, 13 марта, сначала ограничат движение в районе Дома Печати, а с 15 марта вовсе закроют для всех видов транспорта от пересечения с пр. И.Яковлева до дома № 35 по пр.Мира. Движение по участку обещают возобновить 16 марта.

 
 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
ФОТОРЕПОРТАЖ