Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах на несколько дней ограничат движение по проспекту Мира
По проспекту Мира начались работы по переустройству теплотрасс, в связи с чем движение на участке дороги будет временно ограничено для автотранспорта
06 февраля 2014, 10:39 | Мой город Чебоксары
Фото: muravlenko.com

В администрации Чебоксар сообщили, что в связи с необходимостью  проведения работ по переустройству теплотрассы временно будет ограничено движение транспортных средств по проспекту Мира. Закрывать дорогу будут поэтапно. Сначала движение ограничат по части дороги со стороны четной нумерации домов, а потом по нечетной.

Дорогу закроют сегодня, 6 февраля. От остановки общественного транспорта «Проспект Яковлева» до пересечения с проспектом Ивана Яковлева движение до завтрашнего дня будет закрыто для всех, кроме пассажирского транспорта и автомобилей, задействованных в ремонтных работах. С 8 февраля до 4.00 часов утра 10 февраля по участку запретят ездить даже общественному транспорту. 

Участок дороги с четной стороны нумерации домов закроют 13 февраля. До 14 февраля по участку от пересечения с проспектом Ивана Яковлева до заезда во двор дома № 35 по проспекту Мира смогут ездить только общественный транспорт и машины ремонтной организации, а с 15 февраля до 4.00 утра 17 февраля движение будет ограничено даже для городского общественного транспорта. 

Движение транспортных средств на время ограничения будет организовано в объезд по проспекту Мира, Эгерскому бульвару, улице Ленинского Комсомола, проспекту Ивана Яковлева.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть