На Новый год общественный транспорт в Чебоксарах будет работать до двух ночи
В администрации Чебоксар обсудили работу служб городского хозяйства и общественного транспорта в новогоднюю ночь и на праздничные дни
17 декабря 2013, 08:37 | Мой город Чебоксары
Фото: transphoto.ru

Администрация Чебоксар подготовила постановление, согласно которому в ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года время работы троллейбусов по маршрутам № 1,2,3,4,9,11,12,14,15,18,20 будет продлено до двух ночи. Помимо троллейбусов решено продлить работу автобусов по городским маршрутам № 10,15э, 22,23, сообщили в администрации Чебоксар.

Кроме этого, решили в городской мэрии, службы городского хозяйства в праздники перейдут на круглосуточный режим несения службы. В случае возникновения непредвиденных ситуаций в праздничные дни чебоксарцы могут круглосуточно обращаться в соответствующие коммунальные службы и управляющие компании. 

Так, работники ООО «Коммунальные технологии», ОАО «Водоканал», ОАО «Чувашсетьгаз» организуют круглосуточное дежурство, а также усилят дежурство аварийных служб. Будут привлечены дополнительные бригады.  

Организации, вывозящие мусор, на новогодние праздники, кроме 1 января,  также не будут отдыхать. В первый день приходящего года вывоз ТБО будет осуществляться дежурным автотранспортом. Руководящий состав и технический персонал управляющих компаний перейдет на  дежурство во взаимодействии с аварийными службами. 

В случае сильных снегопадов во время новогодних праздников ОАО «Дорэкс», ОАО «Зеленстрой» и другие подрядные организации задействуют все имеющиеся ресурсы для ликвидации последствий стихии, обещали в мэрии. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость