Жители Чебоксар смогут добираться в Саратов прямым автобусным рейсом
С инициативой открыть междугородные автобусные рейсы в «Саратов – Чебоксары – Саратов» выступил комитет транспорта Саратовской области. Для удобства пассажиров автобусы будут курсировать через день
11 декабря 2013, 10:09 | Мой город Чебоксары
Фото: neobroker.ru

У жителей Чувашии появится возможность добираться до Саратова прямым междугородным автобусным рейсом. Однако инициатива об открытии рейса поступила не от жителей Чебоксар, а от саратовцев и комитета транспорта Саратовской области.

Выяснилось, что жители Саратова предпочитают ездить за покупками и на отдых в столицу Чувашии, а не в Москву. Поэтому потребность перевозки пассажиров именно в этом  направлении за последнее время возросла. Решением этой проблемы стало открытие маршрута «Саратов – Чебоксары – Саратов», пишет «Комсомольская правда». Теперь жители Саратовской, Пензенской и Ульяновской областей, а также республики Чувашия получат возможность беспрепятственно добраться до соседних регионов.

В комитете транспорта саратовской области сообщили, что междугородный автобусный маршрут № 890 начнет курсировать с 14 декабря.  Для удобства и комфорта пассажиров он будет курсировать через день: первый рейс из Саратова – 14 декабря, из Чебоксар – 15 декабря. Время отправки автобуса в 16.00.
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость