
У жителей Чувашии появится возможность добираться до Саратова прямым междугородным автобусным рейсом. Однако инициатива об открытии рейса поступила не от жителей Чебоксар, а от саратовцев и комитета транспорта Саратовской области.
Выяснилось, что жители Саратова предпочитают ездить за покупками и на отдых в столицу Чувашии, а не в Москву. Поэтому потребность перевозки пассажиров именно в этом направлении за последнее время возросла. Решением этой проблемы стало открытие маршрута «Саратов – Чебоксары – Саратов», пишет «Комсомольская правда». Теперь жители Саратовской, Пензенской и Ульяновской областей, а также республики Чувашия получат возможность беспрепятственно добраться до соседних регионов.
Республиканские и городские чиновники пока не могут договориться, что делать с автобусами и маршрутками, курсирующими между Чебоксарами и Новочебоксарском
В последний раз троллейбусы для Чебоксар покупались в 2014 году
Девушка представит Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная"
"Мой город" и ЖК "Олимп" запускает совместный проект, который будет рассказывать об истории Чебоксар
- В I квартале 2018 года РСХБ выдал аграриям 288 млрд рублей
- «МегаФон» и правительство Чувашской Республики подписали соглашение о совместном развитии цифровой экономики
- За спецприз «Ростелекома» сразятся робототехники из Чувашии
- Tele2 и фонд «Навстречу переменам» в поиске новых социальных предпринимателей
- «Ростелеком» и ПФР организовали IV Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2018»
- Пакет «Быть в плюсе» пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
- «Tele2 Журналы» зашли в AppStore
- Tele2 начинает строительство сети в Ярославле и Иваново
- Абоненты Tele2 идут за SIM-картами в онлайн