В Чебоксарах выберут дом образцового содержания
Прием заявок для участия в конкурсе уже начался
20 февраля 2016, 08:12 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Чебоксарах начался прием заявок для участия в традиционном смотре-конкурсе «Дом образцового содержания».

По традиции дома-участники конкурса будут оцениваться по трем категориям-номинациям в зависимости от продолжительности эксплуатации: многоквартирные дома со сроком эксплуатации до 5 лет включительно, многоквартирные дома со сроком эксплуатации от 6 лет до 15 лет включительно, а также многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 16 лет и выше.

В состав конкурсной комиссии войдут представители администрации города и районов, структурных подразделений городского хозяйства, Госжилинспекции Чувашии, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике и другие.

Победителям конкурса будет присвоено звание «Дом образцового содержания». Призовой фонд конкурса будет распределен равными долями по каждой категории. Представителям управляющих компаний, обслуживающих дома-победители, будут вручены дипломы и премии во время празднования Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, сообщает Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость