В Чебоксарах пройдет акция «Блогеры против мусора»
В акции примут участие Управление экологии города, зеленое движение «Эка», компания «Билайн», известные и уважаемые люди города, а также горожане
16 сентября 2014, 09:32 | Мой город Чебоксары
Фото: upakovano.ru

20 сентября в России проводится экологическая акция, в которой принимают участие блогеры и  активные пользователи сети Интернет, Всероссийская акция «Блогеры против мусора». Мероприятие организуется ежегодно для того, чтобы привлечь внимание жителей страны к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха.

В этом году к акции присоединятся также блогеры Чебоксар. Вместе с ними на уборку мусора выйдут Управление экологии города, зеленое движение «Эка», компания «Билайн»,  известные и уважаемые люди города. Кроме того, сообщили в Мининформполитики Чувашии, к Всероссийской экологической акции могут присоединиться все неравнодушные жители Чебоксар.

Согласно программе, сбор участников состоится в 9.45 часов на площадке за ДК Тракторостроителей. Активистам предстоит расчистить от мусора парк «Шупашкар» и территорию за ДК Тракторостроителей. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость