Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах обсудили планы дорожных работ на 2019

В следующем году город сосредоточится на капитальном ремонте и реконструкции дорог

30 июня 2018, 11:57 | Мой город Чебоксары
Фото: vk.com/bkdcheboksary

В 2019 году в Чебоксарах сделают упор на те дороги, которые нуждаются в капитальном ремонте и реконструкции. Планы дорожного ремонта на следующий год были обсуждены 28 июня во время рабочей встречи участников общественной комиссии.

По словам замдиректора управления ЖКХ и благоустройства Андрея Грушанина, в предварительный перечень планируется включить путепровод и мост по проспекту Тракторостроителей, Сугутский мост, участок улицы Пирогова, проспект Тракторостроителей, улицу 50 лет Октября, проспект Яковлева и бульвар Электроаппаратчиков.

На данный момент завершился ремонт на 17 городских дорогах, еще на девяти улицах дорожные работы в самом разгаре. В их числе улицы Энтузиастов и Чернышевского, Богдана Хмельницкого, Гладкова, Хевешская, Мичмана Павлова, местный проезд ул. Гузовского, 30-я автодорога, проспект Тракторостроителей. Участники общественной комиссии договорились, что в ближайшие дни состоится совместный выход по приемке в эксплуатацию дорожных объектов, готовых к сдаче в эксплуатацию, сообщает управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть