В субботу в больницах Чебоксар пройдут Дни открытых дверей
В рамках Дня открытых дверей пациенты смогут пройти диагностику и получить консультации медицинских специалистов
15 января 2016, 14:52 | Мой город Чебоксары
Фото: архив moygorod-online.ru

В эту субботу, 16 января, в нескольких медицинских учреждениях Чебоксар пройдут Дни открытых дверей.

Так, 8 до 13 часов пациенты могут получить консультацию врача-офтальмолога и пройти диагностику в Республиканской клинической офтальмологической больнице, расположенной по ул. Ашмарина, д. 85.

В «Городской больнице №7» (ул. Бичурина, д. 11) с 8 до 14 часов будет организован прием врачей общей практики, врачей-педиатров и узких специалистов. По направлению врачей пациенты смогут пройти диагностические исследования: ЭКГ, спирографию, ультразвуковые исследования внутренних органов, рентгенологические исследования, флюорографию органов грудной клетки, клинико-лабораторные исследования крови и мочи.

Кроме этого здесь пройдет оздоровительная акция «Прогулка с врачом» с главным врачом Любовью Борисовой.

На День открытых дверей приглашает также поликлиника Городской клинической больницы №1 (пр. Тракторостроителей, 46). В этот день с 8 до 14 часов все желающие смогут обратиться к узким специалистам и врачам общей (семейной) практики, а также пройти обследование в Центре здоровья. Будет работать и кабинет медицинской профилактики. Также на спортивной площадке ГКБ №1 в 10 часов состоится утренняя зарядка для жителей микрорайона.

Дни открытых дверей пройдут в субботу и в Республиканском наркологическом диспансере (проспект Ленина, д. 25). С 8 до 14 часов здесь будет осуществляться консультативный прием по вопросам зависимости от табака и других психоактивных веществ. Прийти на консультацию можно будет и в амбулаторно-поликлиническом подразделении учреждения в Новочебоксарске по адресу: ул. Коммунистическая, д.27. В рамках Дней открытых дверей пройдут тренинги по профилактике наркомании и алкоголизма.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость