В выходные вновь пройдут Дни открытых дверей в медучреждениях Чебоксар
В субботу можно будет получить консультацию врачей-кардиологов, наркологов, терапевтов и педиатров
18 сентября 2015, 09:24 | Мой город Чебоксары

В Минздравсоцразвития Чувашии сообщили, что 19 сентября в медучреждениях республики вновь пройдут Дни открытых дверей. Так, с 8.00 до 15.00 час консультативный прием пациентов будут вести врачи Республиканского кардиологического диспансера.

В этот же день с 08.00 до 14.00 часов можно попасть на прием к наркологам Республиканского наркологического диспансера. Пациенты смогут получить квалифицированную помощь по профилактике потребления психоактивных веществ у врачей детско-подросткового отделения, а также в третьем наркологическом отделении в Новочебоксарске. Кроме того, будут организованы тренинг, занятия в «Школе для родителей».

В поликлинике №1 Городской клинической больницы № 1 также состоится День открытых дверей. С 08:00 до 14:00 часов будет организован прием практически всех узких специалистов и врачей общей практики. Будет работать кабинет медицинской профилактики и Центр здоровья.

В Городской больнице №7 с 08.00 до 14.00 часов будет организован прием педиатров и терапевтов. При необходимости пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований и сдать общеклинические и биохимические анализы.

С 08.00 до 15.00 часов День открытых дверей пройдет и в Городской детской больнице №3. Все желающие смогут пройти обследование в Центре здоровья, при необходимости получить консультации практически всех врачей-специалистов медицинской организации, по направлению - пройти ряд диагностических исследований.

Для того, чтобы попасть на прием к врачам, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость