Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Отделение врача общей практики БСМП переехало по новому адресу
Новый офис врача общей практики будет обслуживать жильцов домов по ул. Гузовского, М. Павлова, Эльгера
11 сентября 2015, 08:41 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

10 сентября в Чебоксарах состоялось открытие нового отделения врача общей (семейной) практики Больницы скорой медицинской помощи по ул. Эльгера,18. Участковые терапевты будут принимать здесь жильцов домов по ул. Гузовского, М. Павлова, а также Эльгера. В отделении, которое будет обслуживать  6270 человек, будет работать 4 доктора.

Здесь есть все необходимое для оказания качественной медпомощи. В новом офисе расположены: регистратура, кабинет доврачебного приема, совмещенный с кабинетом медицинской профилактики,  2 кабинета врачей общей практики для приема пациентов, процедурный кабинет, дневной стационар на 3 койко-места.

В Минздравсоцразвития Чувашии сообщили, средний возраст жителей данного микрорайона 45-50 лет. Открытие отделения врачей общей практики по новому адресу позволит повысить доступность медицинской помощи для населения, для которого слова «медицинская помощь в шаговой доступности» имеют большое значение. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть