Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
1 июня гости парка А.Н.Николаева смогут пройти комплексное обследование здоровья
В рамках профилактической акции в День защиты детей в парке откроются площадки «Советы педиатра», «Сосудистый патруль», «Питание и здоровье», «Здоровье для всех», «Вредные привычки»
01 июня 2015, 10:36 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Сегодня, 1 июня, в Детском парке имени космонавта Андриана Николаева пройдет массовая профилактическая акция, посвященная Году борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Акцию приурочили к Международному дню защиты детей.

Посетителям парка предлагается пройти комплексное обследование состояния здоровья в передвижных мобильных комплексах - в Центре здоровья и мобильной установке для оказания стоматологической помощи. Будут работать площадки: «Советы педиатра», «Сосудистый патруль», «Питание и здоровье», «Здоровье для всех», «Вредные привычки». Здесь желающие смогут получить консультации и рекомендации специалистов, задать интересующие вопросы, касающиеся здоровья. Также будет организована площадка по обучению правилам оказания первой медицинской помощи на манекене.

Акция продлится  с 10.00 до 15.00 часов.

Также в 10.00 часов на Красной площади и в 12.00 часов в парке им. А.Н. Николаева состоится выступление агитбригад «Мы выбираем здоровый образ жизни!» Больницы скорой медицинской помощи и Городской стоматологической поликлиники.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть