Республиканский онкодиспансер изменил график работы
Теперь поликлиника при онкодиспансере будет работать до 19.00 часов, а также в субботние дни
20 февраля 2015, 11:58 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Минздравсоцразвития Чувашии рассказали, для удобства пациентов продлен режим работы поликлинического отделения Республиканского клинического онкологического диспансера. Теперь поликлиническое отделение будет работать до 19.00 часов. Кроме того, организована работа поликлиники в субботние дни.

Руководство больницы считает, новый режим работы позволит разгрузить специалистов, которые смогут более обстоятельно работать с каждым пациентом. В первую смену специалисты будут принимать преимущественно пациентов из районов республики. Жители Чебоксар могут посетить поликлинику во вторую смену.

Также определено время для проведения консультаций завотделений по вопросам госпитализации. Теперь пациентам, ожидающим госпитализацию, не требуется обращаться в стационар. Все вопросы, связанные с листом ожидания будут решаться в поликлинике (кабинет 222).

В ведомстве подчеркнули, эти меры и проведённые организационные мероприятия направлены на повышение качества и доступности специализированной медпомощи населению, соблюдения четких схем маршрутизации и потоков пациентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость