Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На майские праздники больницы Чувашии будут работать по сокращенному графику
Минздравсоцразвития Чувашии опубликовал график работы стационарной и амбулаторной служб республики на время майских праздников
29 апреля 2014, 13:27 | Мой город Чебоксары
Фото: veloplaneta.com.ua

В Минздравсоцразвития Чувашии сообщили, что с 30 апреля по 11 мая медицинские организации республики перейдут на праздничный график работы.

Уже завтра стационарная и амбулаторная службы республики будут работать по сокращенному графику, а 1 мая в честь праздника устроят выходной. 

2 мая неотложная помощь будет работать с 8:00 до 14:00 часов с приемом вызовов со скорой медицинской помощи до 13:00 часов. 

3 мая станет выходным днем. Службы отработают день по субботнему графику. С 4 по 7 мая больницы и поликлиники будут работать в привычном режиме, а 8 мая - по сокращенному графику. 

9 мая вновь станет нерабочим праздничным днем. 10 мая плановая стационарная помощь будет оказываться по графику субботы. Неотложная помощь будет оказываться с 8:00 до 14:00 часов с приемом вызовов со скорой медицинской помощи до 13:00 часов.

Городская клиническая больница № 1 с 30 апреля по 11 мая будет оказывать неотложную помощь в приемном покое в круглосуточном режиме. Городская детская больница № 4 и Детская молочная кухня и раздаточные пункты завтра будут работать по сокращенному графику, а 4 и 9 мая устроят выходной. 

Республиканское патологоанатомическое бюро не будет работать 1,3, 9 мая. Завтра у организации сокращенный рабочий день.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть