Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пишите письма: в Чебоксарах заработала «Почта Деда Мороза»

В преддверии Нового года в городе стартовал ежегодный конкурс творческих работ

04 декабря 2017, 15:56 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

С 1 декабря в Чебоксарах стартовал ежегодный конкурс творческих работ «Почта Деда Мороза», в котором могут принять участие дети в возрасте от 7 до 17 лет.

По традиции конкурс проводится в двух номинациях – «Письмо Деду Морозу» и «Новогодняя открытка». Юные участники конкурса могут написать письмо главному новогоднему волшебнику, рассказать ему о своих успехах и добрых делах, совершенных в 2017 году. А лучший рисунок станет настоящей новогодней почтовой карточкой.  

Завершится конкурс 20 декабря. Имена победителей и призеров станут известны 30 декабря. Их торжественное награждение состоится 30 декабря в резиденции Деда Мороза на Красной площади, сообщает администрация Чебоксар.

Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсную работу, а также заполненную заявку на участие по адресу: Деду Морозу, Главпочтамт, проспект Ленина, 2, город Чебоксары, 428000, или принести в Центральную библиотеку им. Маяковского не позднее 20 декабря. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть