Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах начали собирать заявки для участия в «Творческом бульваре»

От проспекта Ленина до улицы Карла Маркса разместится около 70 творческих площадок

26 июля 2017, 13:56 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

День города в Чебоксарах отметят 20 августа, и по традиции одним из главных событий этого праздника станет арт-проект «Творческий бульвар», в котором сможет принять участие любой желающий.

В честь праздника главные улицы Чебоксар превратятся в большую сцену. В центре города, от проспекта Ленина до улицы карла Маркса откроется около 70 самых разнообразных творческих площадок, уточняют в администрации Чебоксар.

Присоединиться к празднику и принять участие в увлекательном проекте «Творческий бульвар» сможет любой желающий. Для этого нужно отправить заявку на электронную почту kolecnikova31@mail.ru.

Напомним, что «Творческий бульвар» пройдет в Чебоксарах уже в шестой раз. На главных площадках города ожидаются выступления музыкантов и танцоров. В творческом проекте также примут участие художники, фотографы, модельеры, режиссеры, литераторы, которые проведут мастер-классы, модные дефиле и подготовят интерактивную программу.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть