Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Из-за погоды в Чебоксарах отменили детскую утреннюю зарядку и праздничный концерт

При этом организаторы проведут акцию "Куча игрушек" и праздник мороженого

01 июня 2017, 09:57 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Из-за плохой погоды в Чебоксарах отменили три мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, которые должны были состояться на Красной площади города.

Так, в городе отменили «Детскую утреннюю зарядку» в формате массового танцевального флешмоба в стиле рок-н-ролл, открытый урок «Байкеры и школьники за безопасное движение» и праздничный концерт «Мир детства – самый лучший праздник».

При этом акция «Куча игрушек», которая начнется в 13.00, состоится. Также с 14.00 до 17.00 на Красной площади проведут Праздник мороженого, уточняют в администрации города.

Не отменят праздничные мероприятия в Лакреевском лесу и детском парке им. А.Г.Николаева. Здесь пройдут мастер-классы, конкурсы рисунков на асфальте. Помимо этого детей ожидают скидка в 50% на аттракционы, бесплатное мороженое и билеты в зооуголок.

Отпразднуют День защиты детей в торговых центрах города, театрах, библиотеках и дворцах культуры. А на площадке возле Монумента Матери пройдет конкурс детского рисунка.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть