День защитника Отечества в Новочебоксарске: фестивали, концерты и соревнования
В Новочебоксарске стартовали мероприятия в рамках празднования 23 февраля
18 февраля 2016, 09:29 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Новочебоксарске стартовали праздничные мероприятия и патриотические акции в рамках празднования Дня защитника Отечества.

18 февраля на базе МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» состоится муниципальный этап республиканского фестиваля военно-патриотических клубов и кадетских классов Чувашской Республики «Нам этот мир завещано беречь!». Начало в 14.00.

19 февраля во Дворце культуры «Химик» состоится традиционное Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, а также концерт, подготовленный лучшими творческими коллективами города. Начало в 16.00.

23 февраля на площадке перед зданием Гэсстроя состоится праздничная программа «Читаем стихи защитникам Отечества». В программе - выступление молодежного актива города, учащихся общеобразовательных школ, писателей и поэтов города Новочебоксарска, чтение стихов о Родине, защитниках Отечества. Время проведения: с 10.00 до 16.00

23 февраля в МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1» состоится турнир по мини-футболу среди городских команд. Начало в 10.00.

Кроме этого праздничные, развлекательные и спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут во всех учреждениях культуры и в спортивных учреждениях города, а также в ТОС Новочебоксарска, сообщает пресс-служба Новочебоксарска.

План мероприятий ко Дню защитника Отечества в городе Новочебоксарске

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость