День защитника Отечества в Чебоксарах: акции, конкурсы и концерты
В Чебоксарах проходят праздничные мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества
15 февраля 2016, 15:38 | Мой город Чебоксары

В Чебоксарах стартовали праздничные мероприятия и патриотические акции в рамках празднования Дня защитника Отечества.

18 февраля в Доме культуры Чебоксарского агрегатного завода состоится 10 юбилейный городской конкурс «Самый лучший папа». Напомним, что в результате конкурсного отбора 13 февраля, в финал конкурса прошли 10 участников.

20 февраля в театре оперы и балета состоится традиционное Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, а также концерт, подготовленный лучшими творческими коллективами города.

22 февраля на площади Республики состоится спортивно-патриотическая акция «Спортивный дух». Здесь состоится дефиле кадетских корпусов и будет организована площадка для прохождения нормативов ГТО для всех желающих.

23 февраля на площади Республики начнется праздничный патриотический концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Горожан ждет патриотический концертный марафон. Зрителям будут представлены номера на военно-патриотическую тематику. Начало в 11.00.

Кроме этого праздничные, развлекательные и спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут во всех учреждениях культуры, городских парках культуры и отдыха и в спортивных учреждениях города, сообщает портал tvorite.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость