Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах открылась «Резиденция сказок»
Интерактивная площадка, включающая в себя самые излюбленные детские зимние забавы, появилась в Лакреевском лесу
22 декабря 2015, 06:40 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

20 декабря в парке «Лакреевский лес» в Чебоксарах открылась «Резиденция сказок» - интерактивная площадка, включающая в себя самые излюбленные детские зимние забавы. В администрации Ленинского района Чебоксар рассказали, в Резиденции каждого будут ждать активные зимние игры, в том числе катание на ватрушках с горки и на «банане» по заснеженному парку, а также увлекательный квест «Скоморошья потеха» с весёлыми играми и эстафетами. Запечатлеть счастливые минуты гости Резиденции смогут на уникальной фото-площадке, где имеются деревянные сани и большой сказочный северный олень.

Согреться, выпить горячий со сладостями у камина гости интерактивной площадки смогут в украшенном тёплом шатре. Здесь же можно посмотреть необычную фокусную программу от главного символа резиденции - Мороза Ивановича Декабря, героя сказки «12 месяцев», в которой можно стать не просто зрителем, но и участником действия.

Покидая резиденцию, каждый ребенок получит на память небольшой праздничный подарок, а также возможность стать участником розыгрыша призов среди билетов, приобретённых в «Резиденцию сказок» и на аттракционы парка. Розыгрыш билетов состоится 3 января в 13.00 на сцене парка «Лакреевский лес».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть