Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Завтра в Чебоксары прибудет Дед Мороз
Главный волшебник откроет «Новогодний бульвар», зажжет городскую елку, а также пообщается с детьми в своей резиденции
18 декабря 2015, 15:41 | Мой город Чебоксары
Фото: crimea.mk.ru

19 декабря в Чебоксары прибудет Дед Мороз и даст старт главным новогодним городским мероприятиям. Главные торжества пройдут на площади Республики.

Чебоксарский Дед Мороз первым делом направится к главной городской елке, чтобы зажечь «зеленую красавицу». Затем в 17.00 состоится открытие сказочного проекта – «Новогодний бульвар». Продолжит программу праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

В этот же день на Красной площади распахнет свои двери Резиденция Деда Мороза.  Гости доброго Деда смогут попросить его волшебный сундук исполнить заветные желания, а у новогодней ёлки, по традиции, будет расположен сказочный трон волшебника. Дети смогут рассказать Деду Морозу  о своих достижениях, прочитать  стихи, спеть песни. Вершить добрые дела ему поможет внучка -  красавица Снегурочка и добрый помощник Снеговик.

По сообщению Управления культуры, «Новогодний бульвар» и Резиденция Деда Мороза будут работать ежедневно до 10 января с 11.00 до 21.00. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть