Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарцев приглашают принять участие в «Фабрике новогодних звезд»
Продемонстрировать свои способности могут как профессиональные актеры, так и чебоксарцы, чья деятельность никак не связана с творчеством
07 декабря 2015, 11:18 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Администрация Чебоксар объявила о проведении конкурса «Фабрика новогодних звезд-2016», финал которого состоится 29 декабря в Академии современного творчества «Сеспель».

Участниками конкурса могут стать как профессиональные артисты, начинающие и желающие попробовать себя на большой сцене солисты и коллективы Чебоксар, так и рядовые чебоксарцы. Заявки принимаются до 18 декабря на kultcheb@mail.ru.

Конкурс пройдет в два этапа. После сбора заявок 19 декабря  в  малом зале ДК «Хузангая»  пройдет отборочный тур. Участники могут выступить под живой аккомпанемент или фонограмму, дополнить номер подтанцовками, видеозаставками и разными спецэффектами.

Судьями в конкурсе станут деятели культуры и искусства, общественные активисты, представители СМИ и партнеры Конкурса.  Лучшие солисты и коллективы станут участниками финала, а самые яркие номера будут показаны и на других городских мероприятиях. Кроме того, победителей ждут ценные призы.

В Управлении культуры напомнили, конкурс народных талантов в Чебоксарах проходит уже второй год. В прошлом году его участниками стали десятки горожан, которые смогли выйти на сцену и продемонстрировать свое мастерство в различных сферах. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть