Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Зимний отдых в столице республики пройдет под слоганом «Чебоксары – город зимних сказок»
Чебоксарцы выбрали слоган концепции зимнего отдыха
02 декабря 2015, 08:58 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Чебоксарах подвели итоги голосования по выбору слогана, который бы стал брендом концепции зимнего отдыха в городе. Напомним, что опрос шел с 18 ноября по 1 декабря. Горожане могли как придумать свой вариант слогана, так и выбрать понравившийся из предложенных администрацией города. В результате  40% из 581 принявших в опросе горожан отдали свои голоса варианту «Чебоксары – город зимних сказок». 

Кроме того, 16% голосов набрал девиз «Чебоксары – город яркой зимы», «Чебоксары – город победителей» - 7%,  «Ритм твоей зимы» - 24%, «Больше чем спорт, лучше, чем отдых» -  11%.  Еще 14 чебоксарцев предложили свой вариант слогана, в том числе «Движение красит впечатление», «Чебоксары – зима будет яркой!», «Чебоксары – город отдыха и сказочных воплощений», «Зимние Чебоксары – яркий отдых в сказке», «Чебоксары – город ярких надежд!», «Чебоксары – город, в котором хочется Жить!».

Таким образом, сообщили в администрации Чебоксар,  Новый 2016 год горожане встретят под брендом «Чебоксары – город зимних сказок». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть