Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жители Чебоксар смогут подняться в воздух на гелиевых шарах
В День города в парке им.500-летия Чебоксар «Дом.ru» организует праздник и поднимет желающих в воздух на гелиевых шарах
10 августа 2015, 13:30 | Мой город Чебоксары

Жители Чебоксар станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые 16 августа организуют праздник в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут получить, увидев собственными глазами уникальный эксперимент. Кроме главного эксперимента чебоксарцев ждет развлекательная программа от Фиксиков, раздача сладкой ваты и воздушных шаров,  а также конкурсы и фирменные подарки от «Дом.ru» и Da Vinci. И все это в атмосфере незабываемого шоу, легкости и сотен ярких воздушных шаров, которые ждут всех посетителей парка в день города! Начало программы в 15.00 час. 

«Дом.ru», являясь оператором цифрового ТВ, превращает телевизор в центр увлекательного обучения. Нам очень приятно работать с детьми и для детей. Главные требования к контенту для юных зрителей не только развлекать, но и развивать кругозор, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, познавательных телепередач. В этом нам помогают более 18 каналов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, большинство из которых в высоком разрешении – HD-формате. Мы заботимся о досуге своих юных абонентов и дарим впечатления по обе стороны экрана. Приходите 16 августа в парк 500-летия г. Чебоксары всей семьей – будет интересно», - говорит заместитель директора филиала – Директор по B2C  «Дом.ru» в Чебоксарах Юлия Зорина.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть