В Чебоксарах подготовили программу празднования Дня защитника Отечества
В преддверии 23 февраля в Чебоксарах пройдут концерты, благотворительные акции, конкурсы, бал, фестиваль, выставки и многое другое
17 февраля 2015, 09:25 | Мой город Чебоксары

На еженедельной планерке при главе города Леониде Черкесове была рассмотрена подготовка к празднованию Дня защитника отечества в Чебоксарах. Было отмечено, что поздравлять мужчин в городе начнут еще 17 и 18 февраля. В эти дни в ДК «Салют» пройдут концертные программы, посвященные Дню защитника Отечества. Кроме того, в ДК «Ровесник» запланирован ряд праздничных мероприятий «Виват российской армии и флоту!».

В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, в Чебоксарах пройдет два масштабных городских мероприятия: в ДК им. П.П. Хузангая - традиционный конкурс «Самый лучший папа», в Театре оперы и балета - торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Также 20 февраля в ДК «Салют» пройдет ежегодный конкурс среди юношей-инвалидов по слуху «Богатырская застава».

23 февраля по традиции состоится возложение цветов к монументу Воинской славы в МК «Победа». На следующий день в ДК им. П. П. Хузангая состоится финал фестиваля патриотической песни, организованный совместно с УМВД России по г. Чебоксары. В художественном музее 25 февраля состоится традиционный кадетский бал «Честь имею!».

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, запланированы во всех учреждениях культуры, сообщили в администрации Чебоксар. Помимо этого, в библиотеках города будут организованы книжные выставки, литературные обзоры, столы информации. Централизованная система детских библиотек дала старт городской акции благодарности ко Дню защитника Отечества «Напиши письмо солдату».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость