27 декабря в Чебоксарах пройдет Новогодний парад «Всенашествие – 2015»
В этот день также состоится розыгрыш путевки в Сочи и выступление ВИА «Здравствуй, песня»
23 декабря 2014, 18:53 | Мой город Чебоксары
Фото: tvorite.ru

27 декабря в Чебоксарах пройдет парад Дедов Морозов и прочих новогодних персонажей «Всенашествие – 2015». Он стартует от Национальной библиотеки и завершится на Красной площади. Стать участником шествия может любой желающий. По завершению парада из числа участников будут выбраны победители в следующих номинациях: «Лучший костюм Деда Мороза», «Лучший костюм Снегурочки», «Лучшая новогодняя семья», «Лучший новогодний коллектив». А самый лучший Дед Мороз получит главный приз — путевку в Сочи.

Кроме этого, в рамках «Всенашествия – 2015» пройдет конкурс «Новогодний автокарнавал». В нем примут участие автомобили, оформленные на новогоднюю тематику, которые поборются за главный приз — 500 литров бензина.

Но и это еще не все! На Красной площади в этот день выступит легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Здравствуй, песня». Артисты исполнят свои золотые хиты «Синий иней», «Птица счастья», «Не обещай» и другие.

Помимо определения победителей парада «Всенашествие – 2015» и «Новогоднего автокарнавала» на Красной площади будут подведены итоги городского конкурса «Письмо Деду Морозу», а жителей города познакомят с Главной Снегурочкой Чебоксар.

Всех участников грандиозного события ждет полевая кухня и горячий чай.

Регистрация участников на «Всенашествие – 2015» — 27 декабря будет происходить в 11.00 возле Национальной библиотеки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость